Выполни действия: 4 м кв. 9 см кв.+96 см кв.=,3 т. 8 ц.:5,7 мин. 3 с.-5 мин. 18 с.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:07
    0
    4 м² 9 см²+96 см² = 4 м² 105 см²

    3 т 8 ц: 5 = 3800 кг: 5 = 760 кг = 7 ц 60 кг

    7 мин 3 с - 5 мин 18 с = 6 мин 63 с - 5 мин 18 с = 1 мин 45 с