Помогите решить уравнение: х+305=80*4 помогите напишите как записать

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:10
    0
    Х+305=80*4

    х+305=320

    х=320-305

    х=15
  2. 11 февраля, 15:01
    0
    X+305=80*4

    x=320-305

    x=15