Найдите корни уравнений:

x:21=5/7

2/3x=5/30

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:03
    0
    Х/21=5/7

    х=21*5/7

    х=15

    ответ х=15

    2/3 х=5/30

    3 х=2*30/5

    х=4

    ответ х=4