3,3 а + (а-4) =

5 а - (0,7 а+8) =

5,3b - (2b+3) =

9,6b + (7-0,4b) =

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:25
    0
    3,3 а + (а-4) = 3.3a+a-4 = 4.3a-4

    5 а - (0,7 а+8) = 5a-0.7a-8 = 4.3a-8

    5,3b - (2b+3) = 5.3b-2b-3 = 3.3b-3

    9,6b + (7-0,4b) = 9.6b+7-0.4b = 9.2b+7