Помогите решить

1.37: две целых три седьмых-17,8+1 две седьмых

3. Решите уравнение (3,4 х+0,65=0,9 х-25,6)

4. одна целая одна треть: на пять целых две седьмых=х: 4,7

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:14
    0
    3,4 х+0,65=0,9 х - 25,6

    3,4 х - 0.9 х = - 0,65 - 25,6

    2,5 х = - 26,25

    х = - 26,25 : 2,5

    х = - 10,5