Сколько будет 3-1+5-1+8+468

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 12:34
    0
    3 - 1 + 5 - 1 + 8 + 468 = 482
  2. 9 января, 14:27
    0
    3-1=2

    2+5=7

    7-1=6

    6+8 = 14

    14+468 = 482

    3-1+5-1+8+468=482