Как решить пример 6 5 и8+9+11 и24+47 и15

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:43
    0
    6 5/8+9+11/24+4 7/15=19 (75+55+56) / 120=19 186/120=20 66/120=20 11/20