Упростите выражение 3a+6a 15b+9b 14x+x

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:09
    -1
    3a+6a=9a

    15b+9b=24b

    14x+x=15x
  2. 9 июня, 09:15
    -1
    3 а + 6 а = 9a

    15b + 9b = 24b

    14x + x = 15x