Как решить тождество семь целых одна двенадцатая С * одну целую пять седьмых Д; - 1,1 (50 а-с) ; - 3,4 а * (80 б) ; 2,7 nm * (две целых одна девятая t) ; (23,5 х - одна шестая У) 8 (-6)

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:27
    0
    Нельзя решить тождество.

    Скорее всего надо упростить выражения

    7 1/12 С * 1 5/7 Д=85/12*12/7 СД=85/7 СД=12 1/7 СД

    -1,1 (50 а-с) = - 1,1*50 а+1,1 с=-55 а+1,1 с

    -3,4 а * (80 б) = - 272 аб

    2,7 nm * (2 1/9 t) = 2,7nm * 19/9 t=0,3*19nmt=5,7nmt

    (23,5 х - 1/6 У) 8 (-6) = = = не понятно что за 8 (-6), если 8-это умножить, то

    (23,5 х - 1/6 У) * (-6) = - 6 * 23,5 х+6*1/6 У=-141 х+у