Составьте уравнение касательной y = x^3 + 2; a = 1

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:15
    0
    Y (1) = 1+2=3

    y' (x) = 3x²

    y' (1) = 3

    Y=3+3 (x-1) = 3+3x-3=3x