4 (x+y) + 5 (2x-y) =

Как это сделать

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:01
    0
    4 х+4 у+10 х-5 у=14 х-у

    !
  2. 26 мая, 21:24
    0
    4 (x+y) + 5 (2x-y) = 4x+4y+5*2x-5y=4x+4y+10x-5y=14x-y