Какие числа закрыты карточками чтоб получилось 8 есть 2 цифры 6 и 5

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 21:37
    0
    Число "5" ...

    2+5=7-не правильно

    2+6=8-правильно

    Больше нету вариантов