4 суток 5 часов сколько эта часов

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:42
    0
    24*4 = 96 часов в 4 сутках

    96+5 = 101 час
  2. 16 марта, 10:02
    0
    1 сутки=24 часа

    4 суток=24*4=96 часов

    96 + 5 = 101 час