Ответ упростите выражение, применив свойства умножения. определите коэффициент: 4 х * (-3) ; 9 у * (-5) ; (-7m) * (-8)

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:08
    0
    4 х * (-3) = - 12 х

    9 у * (-5) = - 45 у

    (-7m) * (-8) = 56m