Как решить задачу одна сторона прямоугольника равна 9 см а другая сторона на 5 дециметров 6 сантиметров длиннее найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:40
    0
    1) 9+56=65 (см) длина

    2) (65*2) + (9*2) = 148 (см) периметр

    Ответ: 148 см
  2. 1 апреля, 02:55
    0
    5 дм 6 см=56 см

    9+56=65 см-вторая сторона

    Р=2 * (9+65) = 2*74=148 см

    Ответ: 148 см