Помоги решить примеры.

1) 40 + (X+16) = 93

2) 49 (X+160) = 102

3) 58 + (X+16) = 111

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:48
    0
    1) 40 + (х+16) = 93

    х+16=93-40

    х+16=53

    х=53-16

    х=37