2+6=, 2+28=, 12+6 =,2+36=,. Вычисли. что общего в этих вычислениях. отметь лишнее равенство

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:20
    0
    8,30,18,38

    Лишнее 30

    как то так
  2. 21 августа, 04:24
    0
    2+6=8 2+28=30 12+6=18 2+36=38 Лишнее 2+28=30