X во второй степени + 2x+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:00
    0
    X^2+2x+4=0

    k=b/2 = > k=1

    D=k^2-ac

    D=1-1*4=-3

    D<0, то корней нет.

    Ответ: корней нет