За блокнот заплатили 32 р сколько стоят 4 блокнота? закрась под каждым блокнотом его стоимость какую сумму заплатили десятками 30+30 + ... + ... = 30 * ... = какую сумму заплатили рублями 2+2 + ... + ... = 2 * ... = сколько всего? ... + ... = ... или32 * ... =

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:53
    0
    32*4=128 (р) 30+30+30+30=120 2+2+2=2=8