Семья выписывает 6 газет для взрослых, что в 2 раза больше чем для детей. На сколько больше выписывают для взрослых газ. чем для детей.

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:46
    0
    1) 6:2=3 (г) - выписывают для детей. 2) 6-3=3 (г) - на сколько больше.
  2. 22 апреля, 12:16
    0
    Для взрослых-6 г.

    Для детей-? г., в 2 р. < чем для взрослых

    1) 6:2=3 (г.) - газет для детей

    2) 6-3=3 (г.) - на столько больше выписывает семья газет для взрослых, чем для детей

    Ответ: 3 газеты.