А) Стакан вмещает 200 мл молока какую часть стакана составляет 160 мл?

Б) человек в сутки спит 8 часов какую часть суток человек бодрствует?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:03
    0
    А) 160/200=4/5 стакана составляет 160 грамм

    б) 8/24=1/3 суток спит человек