У пассажира было 9.800 тенге. Он купил билет за 4.200 тенге до Алматы и ещё обратный. Сколько денег у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:05
    0
    9.800-4.200*2 = 1.400
  2. 20 апреля, 06:31
    0
    Ты прмдурок? 4.200+4.200 = 8.400 9.800-8.400=1.400