В вагоне ехало 90 пассажиров, на остановке вышло 20 человек, а зашло 15, сколько пассажиров стало в вагоне

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 18:16
    0
    90-20=70

    70+15 = 85

    ...

    самой ни как?
  2. 22 апреля, 18:29
    0
    (90-20) + 15=70+15=85 пассажиров стало в вагоне