Купили 4 пакета картофеля по 6 кг и 8 пакетов по 7 кг. сколько всего килограммов картофиля купили?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:49
    -1
    4*6=24 кг картофеля в 4 пакетах 8*7=56 кг картофеля в 8 пакетах 24+56=80 кг картофеля всего