Реши уравнение 56+а = 82, 7-с = 52.

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:36
    0
    I. 56+а=82 7-с=52

    а=82-56 с=52+7

    а=26 с=59

    Ответ: а=26. Ответ: с=59.