Решите задачу для 5 класса 2 2 2 2 2=17 Нужно раставить знаки

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:11
    0
    Двоек, наверное, в условии должно быть 7

    (2*2*2*2*2+2) / 2=17
  2. 11 мая, 11:50
    0
    с 6 двойками не получается ... их 7 должно быть

    (2 х2 х2 х2 х2+2) / 2 = 17

    (32+2) / 2=17

    34/2=17