Запишите три дроби, равносильные дробям: а) 2/5 и 6/11. Использовалось ли при этом основное свойство дроби?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:07
    0
    2/5=4/10=6/15=8/20

    6/11=12/22=18/33=24/44