На сколько едениц:

1) число 80 больше значения суммы чисел 18 и 46?

2) число 58 меньше значения разности чисел 130 и 40?

3) значение разности чисел 370 и 240 больше числа 80?

4) значение суммы чисел 64 и 84 больше числа 90?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:28
    0
    1) 80 - (18+46) = 80-64 = 16

    2) (130-40) - 58 = 90-58 = 32

    3) (370-240) - 80 = 130-80 = 50

    4) (64+84) - 90 = 148-90 = 58
  2. 17 мая, 20:00
    0
    1) да 2) да 3) нет 4) да