Y = (√3/2) x-sinx

Найти раибольшее и наименьшее значение на орезке [0; 1]

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:55
    0
    Yнаим = (√3/2) 0-sin0=0

    yнаиб = (Y = (√3/2) 1-sin1=√3/2