9 + (х - (х - (х-9))) = 2-х решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:05
    0
    9 + (х - (х-х+9)) = 2-х

    9 + (х-9) = 2-х

    х=2-х

    2 х=2

    х=1
  2. 19 декабря, 11:07
    0
    9 + (х - (х - (х-9))) = 2-х

    9 + (х - (х-х+9)) = 2-х

    9 + (х-х+х-9) = 2-х

    9+х-9=2-х

    х=2-х

    х+х=2

    2 х=2

    х=1