Найти радиус. диаметр солнца 1392000 км

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:58
    0
    1392000 км/2=69600 км - радиус
  2. 21 мая, 04:34
    0
    R=d/2

    r=1392000/2=696000 км