U1=70 км/ч t=? ч U2=90 км/ч s=320 км

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:03
    0
    Средняя скорость U = (U1+U2) / 2 = (70+90) / 2 = 80

    Время t=S/U = 320/80 = 4

    Ответ: 4 ч