4 х+5 (3-2 х) = 5-11 х Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:26
    0
    4x+15-10x=5-11x

    4x-10x+11x=-15+5

    5x=-10

    x=-2
  2. 27 апреля, 02:23
    0
    4x+15-10x=5-11x

    4x-10x+11x=-15+5

    5x=-10

    x=-10:5

    x=2