19-2 (3 х+8) = 2 х-37 Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:33
    0
    19-2 (3 х+8) = 2 х-37

    19-6 х-16=2 х-37

    -6 х-2 х=-37+16-19

    -8 х=-40

    х=5