5/9 x-7/4 x+17/18x=-1/4 Решить

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:04
    0
    5/9 х - 7/4 х + 17/18 х = - 1/4

    -1/4 х = - 1/4

    х=1