Помогите решить 5/9 + 4/9 * 3 целых 1/6 * (4/19 + 1 целая 4/19 + 1 целая 5/38 - 75/76 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:28
    0
    4/19+1 целая 5/38-75/76=27/76; 4/9*3 целых 1/96*27/76=1; 1+5/9=1 целая 5/9