Цена товара понизилась на 26 % и составляет теперь 222 р. Какой была первоначально цена товара?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:20
    0
    222 * 100 : (100 - 26) = 22200 * 74 = 300 (руб) первоначальная цена товара