Выяснив какую часть листа длиной 8 децеметров и шириной 6 дециметров раскрасили, найдите её площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:24
    -1
    S = 8*6=48 (дм2) - площадь листа.
  2. 31 мая, 14:08
    -1
    8*6=48 (дм2) - площадь

    Ответ: 48 дм2