Запиши по порядку первые пять натуральных чисел которые делятся на 7 без остатка

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:44
    0
    1*7=7

    2*7=14

    3*7=21

    4*7=28

    5*7=35
  2. 7 сентября, 03:34
    0
    7; 14; 21; 28; 35 такие вот пирожки