Высота конуса равна 19 а диаметр 64 найти образующую конуса

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:56
    0
    D=64 = > R=d/2=64/2=32

    h=19

    L=√R²+h²=√32²+19²=√1024+361=√1385