помогите найди ложные высказывания

3/10 м + 25 см * 4 - 1 м = 3 дм

23/100 ц + 9/10 - 8000 г меньше 93/1000 т

9/10 см - 3/5 см + 7/100 д = 1/100 м

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:30
    0
    1) 3/10 м+25 см*4-1 м=30 см+25 см*4-100 см=30 см=3 дм 3) 9/10 см-3/5 см+7/10 дм=1/100 м; 90/100-60/100+7/100=37/100 см неверное выск-е