За минуту ласточка пролетает 400 м. сколько метров пролетит ласточка за 2 минуты? Сформируйте условие этой задачи, используя скорость.

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:44
    0
    400•2=800 (м)

    Ответ: 800 метров пролетит ласточка за 2 мин.
  2. 3 февраля, 09:34
    0
    400*2=800 вот и решена задача. Мы знаем что за минуты пролетает 400 м чтобы узнать за две мы 400*2=800