За какое время авто двигаясь с ускорением 0,2 м в секунду увеличивает свою скорость с 54 км в час до 72 км в час

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:19
    0
    72-54=18 km

    18/0,2=90 sec = 1 min 30 sec
  2. 21 июля, 22:10
    0
    В разных единицах измерения нельзя считать, надо все перевести в одни единицы 72 км/ч=20 м/с, 54 км/ч=15 м/с, 20-15=5, 5/0,2=25 сек