m-16 и n - 24 найди разность?

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:12
    0
    (m-16) - (n-24) = m-n-16+24=m-n+8
  2. 18 ноября, 12:24
    0
    (m-16) - (n-24) = m-16-n+24=m-n+8