Какую часть гектара составляет 35 аров?

А) 7/20

Б) 7/200

В) 7/25

Г) 7/8

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:10
    0
    1 га = 100 а

    35 а = 35/100 га = 7/20 га

    Ответ: А) 7/20
  2. 22 февраля, 01:25
    0
    1 гектар = 100 ар = >

    1 ар = 1/100 га = 0,01 га

    35 ар = 35 * 0,01 = 0,35 га

    Ответ 7/20