Помогите! решите! 10106 - (8 508-3469) (1000+200) / (20*5) помогите ребята! а то уже время 1 час я тоже хочу спатЬ!

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:14
    0
    Твой ответ ...

    60804
  2. 31 октября, 08:41
    0
    10106 - (8508-3469) = 10106-5039 = 5067

    (1000+200) : (20*5) = 1200:100 = 12