Мама купила 5 кг цукерок по 20 целых четыре пятих и 3 кг печенья по 18 целых сеиь десятих сколько денег мама потратила"

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 01:13
    0
    5*20 4/5+3*18 7/10=5*104/5+3*18,7=104+56,1=160,1