Чему равно частное от деление числа А на число Б, если 1) а=2*3*5*5*7, Б=2*5*13 1) а=2*2*3*5*23*37, Б=2*3*37

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:35
    0
    1) 2*3*5*5*7/2*5*13=3*5*7*13=1365

    2*2*3*5*23*37/2*3*37=2*5*23=230