2 кг чая по цене 8 руб смешали с 1 кг чая по цене 11 манат. Сколько будет стоить 1 кг смешанного чая?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:54
    0
    1) 2x8=16 (p)

    2) 16+11=27 (p)

    3) 27:3=7 (p)

    Ответ: 1 кг смешанного чая будет стоит 7 рублей.
  2. 23 августа, 17:52
    0
    Вероятно 4 рубля 11 манат