8 вагонов, почтовый и вагон ресторан. 3 вагона отцепили. ск вагонов осталось.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:34
    0
    1) 8-3=5 (ваг)

    Ответ: 5 вагонов осталось
  2. 11 июля, 15:49
    0
    8 вагонов+1 почтовый+1 вагон ресторан=10 вагонов всего

    10-3=7 вагонов осталось